Помогите написать 12 предложений в Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Past Continuous. ( положительное, отрицательное и вопросительное предложения) со всеми 4 временами. Делать по предложению: I write a compositi...

Помогите написать 12 предложений в Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Past Continuous. ( положительное, отрицательное и вопросительное предложения) со всеми 4 временами. Делать по предложению: I write a composition every week.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Present Simple: отрицательное  I do not write a composition every week                              положительное  i write a composition every week                             вопросительное  Do i write a compositiom every week?                                 2.present continious отрицательное i am not writing a composition now положительное    i am writing a composition now вопросительное am i writing a composition now? 3.past simple отрицательное  i did not write a composition yesterday положительное  i wrote a composition yesterday  вопросительное did i write a composition yesterday? 4.past continious отрицательное i was not writing a composition положительное i was writing a composition вопросительное was i writing a composition