Помогите написать 3 формы слов.Слова: списать,ловить,списывать,поймать,танцевать,беречь.Упражнение N 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Списывал, списывает, спишет. Поймал, ловит, поймает. Танцевал, танцует, станцует. Берёг, бережёт, сбережёт.
Гость
Списывал-списывает-спишет. Поймал-ловит-поймает. Танцевал-танцует-станцует. Берёг-бережёт-сбережёт