Помогите написать 4-5 предложения на тему "Традиции и их значение для человека и общества " . Используя известные вам средства осложнения предложений для более точного выражения мыслей .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиции для людей ,это то что делали наши предки ,для того чтобы другое поколение знала что надо делать ,как ичто .Поэтому традиции надо соблюдать,ведь это для того чтобы в семье и в обществе было благополучие,счастье.Каждый человек который соблюдает традиции и обычаи,всегда знает что он будет вознагражден.У каждого народа свои. традиции и обычаи ,и поэтому из поколения в поколения ,это идет от бабушки к матери отматери к дочери.
Гость
Соблюдение традиций - это одна из основных целей любого общества.Любой народ богат своими традициями и поверьями. Нет,наверное, ни одной семьи, в которой не было бы какой-нибудь традиции.
Традиция гадать на святочной неделе, жива до сих пор.
Традиция праздновать Троицу, существует в нашем поселении уже много лет, это важный день для всех людей, так он приносит интересные встречи, веселье и радость в каждый дом.