Помогите написать 5-6 предложений на тему как хорошо весеннее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, как же пректрасно весеннее утро! Первые лучики солнца освещают все вокруг, согревают теплом и приносят хорошее настроение на весь день. Сразу хочется улыбаться! Весеннее утро ни с чем не спутаешь. Ведь только весной, когда ты просыпаешься, то можешь услышать пение птиц, которые очень рады наступлению весны. И даже у многих поэтов есть прекрасные стихи про весеннее утро.