Помогите написать 5-7 предложений про профессии папы он работает начальником.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПЛИЗ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа работает начальником . Это очень тижолая робота. Она мне очень нравится. Я хочу такую работу. Я люблю своего папу.
Гость
Мой папа - руководитель. Он управляет большой компанией. В его подчинении много людей. Он несёт за них большую ответственность. Поэтому он должен быть ответственным, пунктуальным и грамотным, чтобы показывать пример другим. Обязательно контролировать всю ситуацию на работе.