В коробке лежат три цветных ленты красная зеленая и синяя.Катя Маша и Даша выбрали себе по одной ленте оказалось что Катина лента длинее,чем синяя,красная лента короче,чем Дашина,а Машина лента не той длины,что красная Что верн...

В коробке лежат три цветных ленты красная зеленая и синяя.Катя Маша и Даша выбрали себе по одной ленте оказалось что Катина лента длинее,чем синяя,красная лента короче,чем Дашина,а Машина лента не той длины,что красная Что верно? А)у Даши лента зеленая Б)у Кати лента не красная В)у Маши лента самая длиная Г)у Маши лента красная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Даши лента лента зелёная