СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ К каким выразитеным средствам музыки относятся следующие термины Мажор,минор- Allegro- Pianissimo- Аккомпанемент- Речетатив- Баритон- Одноголосная,аккордовая- Ускоряя,замедляя- Сопрано- Размер- Crescendo- Р...

СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ К каким выразитеным средствам музыки относятся следующие термины Мажор,минор- Allegro- Pianissimo- Аккомпанемент- Речетатив- Баритон- Одноголосная,аккордовая- Ускоряя,замедляя- Сопрано- Размер- Crescendo- РЕБЯТКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.ЗАВТРА СДАВАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мажор, минор - лад, Allegro - темп, Pianissimo - динамика, Аккомпанемент - метр, Речитатив - форма полифонической музыки, Баритон - тембр, Одноголосная, аккордовая - фактура, Ускоряя, замедляя - темп, Сопрано - тембр, Размер - метр, Crescendo - динамика.