Помогите написать 5 предложений с любыми местоимениями на тему природа дам сто ба?

Помогите написать 5 предложений с любыми местоимениями на тему природа дам сто ба??лов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Природа нам всегда во всем помогает. 2)Прекрасная природа виднеется за окном нашего автомобиля. 3)Природа меняется с каждым годом. 4)На гладкой поверхности виднеются следы разных лесных зверюшек. 5)Никакие дикие животные не танцуют как люди под музыку.