Расставь запятые.Составь схему первого предложения.Влез он в этот ящик свернулся

Расставь запятые.Составь схему первого предложения.Влез он в этот ящик свернулсякалачиком и заснул.С огорода уже убрали и картошку и кукурузу и свеклу и помидоры и арбузы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влез он в этот ящик, свернулся калачиком и заснул. Схема: ==== ____ ~~~~ _ _ _ _, ====== _ _ _ _ и ======.   С огорода уже убрали и картошку, и кукурузу, и свеклу, и помидоры, и арбузы.