Прочитай словосочетания. Солнечное утро; спешили за город; на чистой скатерти сн

Прочитай словосочетания. Солнечное утро; спешили за город; на чистой скатерти снега; следы зверей и птиц; спустились с горы; около берёзы; лучи солнца; упала с ёлки; стук дятла; удовольствие от поездки. Испрльзуя данные словосочетания, придумай рассказ. Запиши и озаглавь его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поездка. Солнечным утром мы спешили за город на чистой скатерти снега следы зверей и птиц. Спустились с горы, около берёзы лучи солнца, упал с ёлки стук дятла. Мы получили столько удовольствия от поездки!!!