Помогите написать 5 сложных предложений с существительными, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поеду в парк, а затем мы с друзьями пойдем в кафе. Саша узнал нужную ему информацию, а затем ребята проверили его. Юля полила цветы для того чтобы они не засохли. Евгений печатал текст, пока Анастасия диктовала ему. Шутка развеселила всех в группе до того, что некоторые согнулись от смеха