Помогите написать 6 имё. сущ. 6 имен прилаг. 6 имён числ. 6 имён нареч. и 6 имён мест.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.: слеза, ладонь, кошка, малыш, мама, линейка Прилаг.: красивый, модная, зачарованная, сахарная, мокрый, кривая Числ.: два, тысяча, оба, сто, десять, один Нареч.: горящее, доехавшая, трогающая, царапающая, очищающая, ликующий Мест.: я, вы, они, когда, их, нас