Помогите написать 6 предложений которые относятся к школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа прекрасное место. Там можно получать знания. Благодаря школе мы будем образованными людьми. В школе есть умные дети а есть ещё не такие умные. Школа никогда не перегружает ребёнка. В школе можно найти много друзей.
Гость
Я люблю делать уроки. Как же здорово узнавать что нибудь новое! В школу мы идем с утра или же днем. Школа - это учереждение , где все учатся и получают новые знания. Книжка - лучший товарищ Книга-книгой,а умом своим двигай