Помогите написать Алексу письмо, такого задание задали, где нужно рассказать о своем городе в котором я живу. Проживаю в городе Ставрополь, зовут меня Артур. Помогите сформулировать ответ Алексу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, I am from Stavropol, this town very beautiful and clean. My town has got History museum, Kravcevo lace and many other place. Good buy, wright soon.