Помогите написать английский, надо написать на английском кокого животного ты бы купил (животные: змея рыбка и кот) Используя either neither none.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'd have bought either a snake, a fish or a cat. I'd have bought neither a snake, nor a fish, nor a cat. I'd have bought none of them. Последние два в общем-то означают одно и то же.