Ты поведай мне добрый молодец ты какого роду-племени, каким именем прозываешься? (М. Лермонтов) Выделите грамматическую основу и все члены предложения вставляя пропущенные знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А поведай мне,добрый молодец, Ты какого роду-племени, Каким именем прозываешься?
Гость
Ты поведай мне,добрый молодец.Ты какого роду-племени,каким именем прозываешься.  Г.О.  1. Ты поведай.