Помогите написать антонимы Трудолюбивый, честный, грамотный, грубый, ленивый, ответственный, легкомысленный, безчестный, безграмотный, вежливый, серьезный,безответственный,доверчивый, молчаливый, общительный, щедрый, недоверчив...

Помогите написать антонимы Трудолюбивый, честный, грамотный, грубый, ленивый, ответственный, легкомысленный, безчестный, безграмотный, вежливый, серьезный,безответственный,доверчивый, молчаливый, общительный, щедрый, недоверчивый, болтливый, необщительный, скупой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудолюбивый - ленивый.  Честный - бесчестный Грамотный - Безграмотный  Грубый - вежливый  Ответственный - безответственный  Легкомысленный - серьёзный  Доверчивый - недоверчивый  Молчаливый - болтливый  Общительный - необщительный  Щедрый - Скупой