Помогите написать аргумент из литературы к сочинению "Выйти замуж за богатого "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Война и мир"Л. Толстой  Элен Курагина вышла замуж за Пьера Безухова .Брак не принёс им счастья ,потому что не было любви   У Элен  была  выгода ,а у Пьера - страсть .Бурно вспыхнувшая и быстро угасшая . Борис Друбецкой - женился на деньгах Жюли Карагинй ,надеясь ,"устроиться так ,чтобы как можно реже видеть свою жену".Карьерист и лжец .