Помогите написать без скобок.(слитно ,раздельно или через дефиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличить ВДВОЕ,разрезать НАДВОЕ,идти ПО ТРОЕ,насыпать муку и сахар ВПЕРЕМЕШКУ,туфли как раз ВПОРУ,хранить В ТАЙНЕ,купить ВТАЙНЕ от мамы,ВБЛИЗИ моря,разбить врага наголову,натянуть на голову капюшон,поговорить начистоту,обрати внимание на чистоту в классе,раскрыть книгу наугад,отложить на утро,наутро потеплело,сделать с ведома,прощаться навек,идти несколько дней к ряду,присмотреться к ряду чисел