Помогите написать благодарность или жалобу директору школы от имени любого растения, растущего на территории школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XD . Понравилось задание) Добрый день,уважаемый (Ф,И,О)! Мы ,(лилии, фиалки,тюльпаны и т.д), спешим вам сообщить,что школьная среда для нас просто ужасная (например)! Каждый день,встречая воссход солнца,мы с ужасом ждем этих первоклассников! Их маленькие ножки потоптали наши лепесточки . Наши стебельки уже еле держатся!  Еще,нам бы хотелось получать необходимое кол-во влаги каждый день,или мы высохнем и умрем! Нам нужна рыхлая,плодородная почва,желательно с большим кол-вом азота! Пожалуй это все. Ждем изменений и заранее благодарим! С уважением,ваши(лилии,пионы,тюльпаны и т.д) !