Помогите написать бытовую сказку. Тема любая. ПЛИИИИИЗ!!! ОЧЕНЬ СРОООЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном далеком царстве жила одна девочка 8-9 лет.Ее папа царь а мама царица и они жили очень здорово.Но однажды пришёл к ним (почтальон) не знаю как зову.И сказал:К нам идёт войско и хочет завладеть царством но вы же король сделайте что нибудь !И король говорит Я ухожу воевать !Мое войско иди сюда!!! И ушёл... Царица ждала ждала царя но никак он не приходил вот и состарилась царица но она не просто так прожила жизнь она родила ещё и мальчика пока царь был на войне и воевал. А девочка подросла стала красавица какой свет не видал и мать говорит выходить тебе замуж пора. Но дочь не хотела. Она сказала : Нет не хочу не надо мне!А мать её наказала и сказала : Будешь сидеть тут пока твой принц не придёт за тобой... Прошло много лет и никто никак не приходил... Но вдруг какой то молодей решил отправится в путь и спасти принцессу. Ели как он скарабкался на башню и видит стоит принцесса и грустит он ей тихонько сказал : Не печалься я пришёл женится и освободить тебя из башни! Вот и поженились они и жили долго и счастливо