Помогите написать чем я помогаю маме (10 предложений) на английском!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother is very busy. Моя мама очень занятая. She works a lot. Она много работает. She is very tired in the evening. По вечерам она очень уставшая. I love her and I help her. Я люблю ее и помогаю ей. I clean my room.Я убираюсь в своей комнате. Every day I wash the dishes after lunch and supper. Каждый день после обеда и ужина я мою посуду. Sometimes I cook or help my mother to cook Иногда я готовлю или помогаю маме готовить. Every Sunday we clean our flat.  Каждое воскресенье мы убираемся в квартире. I vacuum the carpets. Я чищу ковры пылесосом. I wash the floor.  Я мою пол.  I sweep the floor. Я подметаю пол. I dust the furniture. Я протираю пыль на мебели. I go shopping to buy food. Я хожу в магазин за продуктами. I water all flowers in our flat. Я поливаю все цветы в квартире.