ПОМОГИТЕ написать диалог на тему коктем на казахском 6вопросов и 6 ответов первому дам 10бал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Весна нынче теплая - Да, и листья уже распустились и газоны позеленели - Хочется гулять с утра до ночи - Жаль что работа не позволяет - В сад собираюсь на выходные загарать, поработать немного - Я тоже хотел бы поехать, но дела не отпустят - А я больше люблю раннюю весну - Чем же? - Мне запах нравится он такой слегка морозный и свежий одновременно Ну что то в этом роде пофантазируй немного