Помогите написать диалог на тему ситуация в аптеке (покупатель пришел в аптеку )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -Здравствуйте. -У вас есть какое - нибудь лекарство от головной боли. -А что вам нужно? Есть слабые лекарства, есть посильней. -Нет, мне нужно что-то более сильное.    - А где у вас болит? - В висках. -Тогда вам нужен Ибупрофен. Но можете попить и Но-шпу. -Давайте мне и то, и другое.   -Хорошо,сейчас всё принесу. -Спасибо большое! До свидания! - До свидания.