"Здравствуйте, сказала я продавцу, войдя в магазин". Она ответила: "Добрый день! Чем могу помочь?" -" Скоро 8 Марта - ответила я, нужен хороший подарок для мамы и сестры" " Ну что ж, давай попробуем подобрать что-то интересное. На какую сумму ты рассчитываешь?
- "На 2 тысячи рублей - это все что я смогла заработать в тайне от мамы, помогая разносить журналы по квартирам. _ " Ты молодец, для мамы это действительно будет сюрпризом!" - "Для сестры, сказала консультант, мы подберем хороший набор по уходу за телом. Смотри, здесь и гель для душа, и крем для тела, очень удобная мочалка в виде перчатки и деревянная щетка для волос и все это стоит всего 500 рублей. Тебе нравится? - спросила она. - "Да, я это возьму, а что же для мамы? - тихо спросила я". - " А для мамы, я посоветую тебе купить вот этот уютный, теплый красивый халат. Мама всегда будет вспоминать тебя добрым словом, когда наденет его" - радостно закончила она. И стоит он 900 руб, у тебя еще останутся деньги на цветы или конфеты" Я очень была рада, что смогла купить самым близким людям подарки к празднику. Я поблагодарила консультанта и пошла к кассе оплачивать товар.
П: Добрый вечер сеньора. Что вы хотели? С: Килограмм сардин. Они свежие? П: Очень свежие. Что нибудь еще? С: Больше ничего. Сколько с меня? П: С: Держите. До свидания!