Помогите написать доклад на тему "Правила речевого этикета" по русскому языку,пожалуйста.НЕ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ СПИСАНО ИЛИ КИНУ ЖАЛОБУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При встречи с другом или с кем-нибудь Нужно говорить здравствуйте. Или когда уходишь говорить Досвидание . А так же говорить Извините когда что-нибудь сделаете плохое .А так же спасибо когда вам что нибудь дарят .