Помогите пожалуйста выполнить полный синтаксическийразбор предложения.Мы хозяева нашей природы и она для нас кладовая солнца с великими сокровищами жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - подлежащее, хозяева - сказуемое , нашей - согласованное нераспространенное определение , природы - косвенное дополнение , она - подлежащее , для нас - косвенное дополнение , кладовая солнца - сказуемое , великими - согласованное нераспространенное определение , сокровищами - косвенное дополнение , жизни - косвенное дополнение