Помогите написать доклад на тему закусочные бутерброды : 1 что это 2 из чего делают 3 виды 4 варианты 5 что такое канапе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бутер-ды, которые испольщуются в виде закусок.Это быстрый завтрак,обед,ужин(закуска). 2.из хлеба и доп. ингридиентов:колбаса,сыр и т.д. 3.канапе, бутерброд 4.на завтрак,на обед,на ужин( полдник) 5.Мини-бутерброд на шпажке.