Помогите написать ЭССЕ "Давно установлено,что алкоголизм и преступность - родные
Помогите написать ЭССЕ
"Давно установлено,что алкоголизм и преступность - родныебрат и сестра."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: Давно установлено,что алкоголизм и преступность - родные брат и сестра
Текст:
Я полностью согласен с этим высказывание,ведь если выпить алкоголь то мозг тупо отключается и начинает вести себя по иному!
Значит что,если запретить алкоголь,то будет в 2 раза меньше преступлений!