Помогите написать ЭССЕ "Давно установлено,что алкоголизм и преступность - родные брат и сестра."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: Давно установлено,что алкоголизм и преступность - родные брат и сестра Текст: Я полностью согласен с этим высказывание,ведь если выпить алкоголь то мозг тупо отключается и начинает вести себя по иному! Значит что,если запретить  алкоголь,то будет в 2 раза меньше преступлений!