Помогите написать ЭССЕ "Добро-то, что служит сохранению жизни, но есть то, что уничтожает жизнь или препятствуетей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря есть пословица .Береженного бог бережет.И прожить нужно делая добро людям каторые очень нуждаються в этом. Добро служит людямспасая им жизни ,но есть и то что отнимает жизнь это зло и ненависть