Помогите написать эссе на тему Что я получила за эти семь лет учебы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждого из нас школа учит чему-то особенному.И, вообще-то,она учит тому,чему мы хотим научиться. За семь лет в школе я понял/поняла,что главное не только знание,а стремление к ним. Если у меня нет желания,то и знаний тоже не будет. Проходя опредёленные этапы в жизни понимаешь,что если изначально ты говоришь,что не хочешь,не умеешь,не сможешь,то если захотеть в конечном результате поймёшь,что это очень просто. Школа научила меня ценить помощь окружающих и помогать другим.