Помогите написать эссе на тему можно ли жить по законам чести?...Мне лень просто :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам сказали написать эссе на тему "можно ли жить по законам чести?" Я считаю что это зависит от воспитание! Если ребенка с детства учили как жить по законам чести, что нужно делать в разных ситуациях. Ребенок в детстве берут пример с родителей как живут они так и будут пытаться делать их дети!