Помогите написать эссе на тему " первая свобода возможна только как полное одиноч?
Помогите написать эссе на тему " первая свобода возможна только как полное одиноч??ство " помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода - это наше я. Мы можем читать или не читать, считать или не считать. Никто и никогда не повторит нашей свободы . Дело лишь в том, насколько уникален сам человек, стремящийся достигнуть свободы.
Полной и абсолютной свободы быть не может . Полное одиночество - это застенок для души. А что можно сделать в закрытом пространстве ? Ничего. Известный литературный герой Робинзон из романа Даниэля Дефо жил на необитаемом острове. Тепло, светло. Но хорошо ли ? Общения - то не было. А ощущение свободы возможно только при признании личности уникальной, что возможно лишь при общении Свобода в выражении своего мнения бывает в обществе. Одиночество разрушает роскошь человеческого общения и само представление о свободе