Помогите написать эссе. Тема: мой взгяд на государственное управление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой взгляд на государственное управление На протяжении всей истории человечества, с тех пор как первый человек схватил палку-копалку и подчинил своего соседа по пещере, заставив его таскать ему мясо и шкуры зверей, этот вопрос занимает умы наиболее активных в социальном отношении людей. Я считаю, что точку в даном вопросе поставил Николо Макиавелли в своём фундаментальном труде "государь" В нем подробнейшим образом описываются способы захвата и удержания государственной власти.