Помогите написать интересную информацию о том, как разные науки исследуют воду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
География исследует воду лишь её обьём в морях и океанах и глубину  химия изучает её свой и превращения например смешивание с отходами типо нефти  физика изучает превращения воды из жидкого состояния в газообразное и в твёрдое и течения теёплые и холодные  Биология изучает пригодна ли вода для обитание в ней живых существ и каке в этой воде могут они обитать