Помогите написать характеристику Пугачёва из романа капитанской дочки . пожалуйста чтобы оно не было из интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика Пугачева. Незваный гость хуже татарина. План. I. История создания повести «Капитанская дочка» II. Образ Пугачева 1. Черты характера Пугачева а) портрет Пугачева б) человек большого ума и большой сметливости. в) военно-организаторские способности Пугачева г) личные качества, благодаря которым Пугачев стал во главе восстания (внутренние черты характера Пугачева) д) отношение народа к Пугачеву.   Вроде всё ну удачи