ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ КИНОСЦЕНАРИЙ. ОТЕЦ И МАТЬ Главные действующие лица Женя, лет 22-

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ КИНОСЦЕНАРИЙ. ОТЕЦ И МАТЬ Главные действующие лица Женя, лет 22-24, помощник паровозного машиниста. Катя Бессоне-Фавор, лет 20-21. Трамвайная кондукторша, лет 25-30. Спепан, мальчик лет 8-10, на вид ему меньше… Примечание для постановщика. Картину надо ставить и играть в сухой, жёсткой, экономичной манере, без всякой сентиментальности… …Поздняя ночь. Московский бульвар. Редкие фигуры людей. Пустой трамвай едет по уличному проезду за деревьями бульвара...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь ссылку вк я тебе туда напишу лучше