Помогите написать короткое эссе (не более 100 слов) на тему "Козьма Минин и Дмитрий Пожарский - спасители Отечества." ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский – организаторы и руководители борьбы русского народа за национальную независимость.2. От кремля к Кремлю.3. Битва за Москву.Заключение.