Помогите написать краткий рассказ о том в каких странах ч бы хотел побывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония Есть множество замечательных стран, но больше всего я хочу побывать в Японии. Ведь в этой стране очень много красивых мест. Тут можно понаблюдать за цветением сакуры или сходить на фестивали. Франция Есть множество замечательных стран, но больше всего я хочу побывать во Франции. А именно в столице, которая носит название Париж.