Помогите написать краткое сочинение на тему : как сложилась судьба Ванюшки, героя рассказа Шолохова "Судьба человека"!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ванюши очень, ну как сказать то, сложная судьба. Его мать убило снарядом. Они вместе ехали в вагоне и туда прилетел снаряд. Он выжил, а его мать умерла. Отец на фронте ( не помню жив ли). И главный разказчик (Андрей) врет ему, что он его отец. Так сложилось, что он жил на улице и целыми днями сидел около столовой. И ему (разказчику) стало жалко мальчика, он его взял себе домой. И всё.