Помогите написать Лабораторную работу "Изучение поведения моего питомца". Это мож

Помогите написать Лабораторную работу "Изучение поведения моего питомца". Это может быть домашнее или уличное животное. Ход работы: 1 Выявить безусловный рефлекс; как они проявляются 2 Выявить условный рефлекс 3 Придумать условие и вырабатовать на него условный рефлекс и написать Вывод. Там надо написать что наблюдалось за время лабораторной работы. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуальность – любой ребёнок хочет иметь домашнего питомца – это желание неоригинально, поэтому своёй работой я хочу показать, что самое главное – это ответственность за чужую жизнь. Если заводишь питомца, то необходимо создать такие условия, в которых ему будет комфортно – «Мы в ответе за тех, кого приручили» - писал французский писатель Антуан де Сент Экзюпери в повести «Маленький принц». В своей работе я представляю опыт, который я приобрела, наблюдая и ухаживая вместе с мамой, за своими питомцами – кошками.Актуальность – любой ребёнок хочет иметь домашнего питомца – это желание неоригинально, поэтому своёй работой я хочу показать, что самое главное – это ответственность за чужую жизнь. Если заводишь питомца, то необходимо создать такие условия, в которых ему будет комфортно – «Мы в ответе за тех, кого приручили» - писал французский писатель Антуан де Сент Экзюпери в повести «Маленький принц». В своей работе я представляю опыт, который я приобрела, наблюдая и ухаживая вместе с мамой, за своими питомцами – кошками.Актуальность – любой ребёнок хочет иметь домашнего питомца – это желание неоригинально, поэтому своёй работой я хочу показать, что самое главное – это ответственность за чужую жизнь. Если заводишь питомца, то необходимо создать такие условия, в которых ему будет комфортно – «Мы в ответе за тех, кого приручили» - писал французский писатель Антуан де Сент Экзюпери в повести «Маленький принц». В своей работе я представляю опыт, который я приобрела, наблюдая и ухаживая вместе с мамой, за своими питомцами – кошками.