Помогите написать листовку на русскую литературу: ВЫПУСТИТЬ ЛИСТОВКУ О РОЗЫСКЕ ИВАНА (НАГРАДА, ОПИСАНИЕ ,ЗА ЧТО РОЗЫСК) ИВАН ЭТО ИЗ В.О.БОГОМОЛОВ "ИВАН" СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание! Розыскивается мальчик 10-11 лет, Иван. Ходит в изношенных сапогах, в военной форме. Небольшого роста, голубые глаза, характер очень настырный. Помогите найти, пожалуйста!