Помогите написать маленькое сочинение на темy: " Как я понимаю слова Теодора Рузвельта:" Cамая главная формула успеха- знание,как обращаться с людьми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно уметь правильно общаться с людьми , понимать их интересны и уважать их. Умея общаться с людьми , можно многого добиться , большого карьерного роста и роста в глазах у людей. Очень важно внимательно слушать и не перебивать. Слушая вы показываете своё отношение к человеку и свою культуру воспитания. Людь начнут уважать вас и доверять вам Так вы точно добьётесь больших успехов.