Помогите написать маленькое сочинение по английскому два предложения чтобы были что мы должны сделать и 2 предложений что мы не должны делать И пускай там употребляется must mustnt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We musnt drop rubbish on streets.We must do homework.We must go in school.We my help parents.We musnt scream small kids.
Гость
we  must take care of nature. - Мы должны заботиться о природе. we mustn't kill animals for clothes - мы не должны убивать животных ради одежды. We mustn't pollute water. Мы не должны загрязнять воду. We must think about our future and the future of our planet. Мы должны думать о нашем будущем и будущем нашей планеты.