Помогите написать мини сочинение (7 предложения ) Используя предлоги ОБЯЗАТЕЛЬНО , на тему НАСТУПИЛА ВЕСНА ) Пожалуйста не берите с интернета , помогите мне написав сами )) Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила весна.Начинают цвести деревья,трава и цветы.Из-под снега,обязательно,должен выйти красивый белый подснежник.На деревьях появляются почки.Из тёплых стран прилетают птицы.Обязательно слышен щебет птиц.Я ,обязательно,буду ходить с друзьями на стадион и играть в футбол.