Помогите написать мини сочинение, на тему "Что я умею делать на своем компьютере" срочно пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу играть на своем компьютере обучающие игры.Могу рисовать на компьютере.Могу читать книги,печатать доклады.Отправлять письмя,открытки,фотографии.Могу слушать музыку.Смотреть фильмы.Могу изучать различные языки.