Помогите написать мини-сочинение на тему горы))) заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы... Величественные, идеальные, покрытые снегом... Их верхушки достают даже до облаков! И, если оказаться на вершине такой горы, можно подумать, что ты находишься в молочном озере. Таком холодном, свежем. Прекрасные, точные, геометрические формы. Конусы, цилиндры... Такой красоты я не видела больше нигде. Горы захватили меня навсегда.