Помогите написать мини сочинение на тему описание лесной полянки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего прекраснее лесной поляны в лесу.Ранним утром солнце покрывает всю траву на поляне.На травке серебрится роса.Когда идёшь по поляне можно увидеть кустики красной земляники.Иногда встречаются и грибочки.Стрекочут кузнечики и летают стрекозы.Хороша лесная поляна в любое время года.