Расстояние между деревнями А и В - 84 км.В 8ч. из деревни А выехал велосипедист, а в 10 ч. навстречу ему из деревни В выехал на лошади лесник, который проезжал за 3 ч. столько же , сколько велосипедист за 2 ч.Встреча произошла ...

Расстояние между деревнями А и В - 84 км.В 8ч. из деревни А выехал велосипедист, а в 10 ч. навстречу ему из деревни В выехал на лошади лесник, который проезжал за 3 ч. столько же , сколько велосипедист за 2 ч.Встреча произошла в 13 ч.Определите скорости обоих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за ? ты можешь нормально написать сначала переписывать научись а потом спрашивай!